Secretariado Nacional

INICIO // SUPeH // Secretariado Nacional

Cargando mapa ...

Cargando

FILIALES Y DELEGACIONES ADHERIDAS

FILIAL/DELEGACIÓN

SECRETARIO GENERAL

DIRECCIÓN Y TELÉFONO

AUSTRAL

Cro. CEFERINO CAYUPIL

TIERRA DEL FUEGO 95
(9400) RÍO GALLEGOS – SANTA CRUZ
02966-422026/421315

AVELLANEDA

Cro. LEONARDO RAMÍREZ

JOSÉ MANUEL ESTRADA 2734
(1872) SARANDÍ – BUENOS AIRES
011-4204-2272

BAHÍA BLANCA

Cro. NELSON STEMPHELET

LAS HERAS 359
(8000) BAHÍA BLANCA – BUENOS AIRES
0291-4525393

BERISSO

Cro. MUGUEL PUJOL

CALLE 11 (ex GUAYAQUIL) 3683
(1923) BERISSO – BUENOS AIRES
0221- 4611492/4612850

CAPITAL FEDERAL

Cro. OSCAR LECCADITO

CASEROS 554
(1155) CABA
011-4307-7075/8074

CATRIEL

Cro. LUIS PARADA

LA RIOJA 584
(8307) CATRIEL – RÍO NEGRO
0299-4911037

COMODORO RIVADAVIA

Cro. MARIO LASTRA

GREGORIO MAYO 677 – KM. 3
(9000) CDRO. RIVADAVIA – CHUBUT
0297-4557032/4559380

CONCEPCIÓN DEL
URUGUAY

Cro. VÍCTOR CASTAGNOLA

SARMIENTO 982
(3260) CONCEPCIÓN DEL URUGUAY –
ENTRE RÍOS
03442-425683

CÓRDOBA

Cro. MARIO VIERA

RINCÓN 156
(5000) CÓRDOBA – CÓRDOBA
0351-4224681/4234244

ENSENADA

Cro. RAMÓN GARAZA

ORTÍZ DE ROZAS Y M. JEREZ
(1925) ENSENADA – BUENOS AIRES
0221-4691263/4691619

FLORENCIO VARELA

Cro. SERGIO GIL

AV. DEL TRABAJO 2124
(1888) FCIO. VARELA – BUENOS AIRES
011-4210-4039/4210-44040

FLOTA

Cro. JORGE FEDENCZUK

ORTÍZ DE ROZAS Y CABO VERDE
(1925) ENSENADA – BUENOS AIRES
0221- 4343-7879

JUNÍN

Cro. LUCAS SALGADO

VICENTE LÓPEZ Y PLANES 81
(6000) JUNÍN – BUENS AIRES
02362-429151

MAR DEL PLATA

Cro. LUCIO MENDIBURU

PADRE DUTTO 424
(7600) MAR DEL PLATA – BUENOS AIRES
0223- 4802936

MENDOZA

Cro. JOSÉ VALLÉS

LAVALLE 472
(5501) GODOY CRUZ – MENDOZA
0261-4223362

PLAZA HUINCUL

Cro. JOSE PORRO

BELGRANO Y SARMIENTO
(8322) CUTRAL-CÓ- NEUQUÉN

RESISTENCIA

Cro. CARLOS BIANCHI

LAPRIDA 399
(3500) RESISTENCIA – CHACO
03722-426922/428840

ROSARIO

Cro. JULIO GARCÍA

CORRIENTES 1268
(2000) ROSARIO – SANTA FE
0341-4488997

SAN LORENZO

Cro. GERARDO CANSECO

AV. SAN MARTÍN 1685
(2200) SAN LORENZO – SANTA FE
03476-422251

SANTA CRUZ

Cro. JORGE SOLOAGA

BARRIO PARQUE CALETA OLIVIA
(9011) CALETA OLIVIA – SANTA CRUZ
0297-4851338

SANTA FE

Cro. IGNACIO CERATTO

RIVADAVIA 2585 – PLANTA ALTA
(3000) SANTA FE – SANTA FE
0342-4555241

TUCUMÁN

Cro. HÉCTOR RÍOS

PASAJE SOROL 335
(4000) TUCUMÁN – TUCUMÁN
0381-4219724

VESPUCIO

Cro. JORGE SARE

ESPAÑA 446
(4400) SALTA – SALTA
0387-6091459

GENERAL MOSCONI

Cro. JULIO SCHIANTARELLI

SAN MARTÍN 258
(1925) ENSENADA – BUENOS AIRES
0221-5231502

Personería Gremial Nro. 60 - Adherida a la CGT

4345-3201 / 4451
RIVADAVIA 861, CIUDAD DE BUENOS AIRES